Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Новый светофор не работает . Прошу разобраться . Потому что только хотелось спасибо написать и вот тебе не работает уже.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Надежда
Сообщение №: 69177
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения , Светофоры
Опубликовано: 24 Июн 2021 14:35
Крайний срок:  24 Июл 2021 14:35
Закрыто:  24 Июн 2021 17:06

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

здравствуйте. В "МБУ СМЭП города Курска" было направлено поручение от 24.06.21 года выполнить работы по проверке режима работы светофорного объекта по указанному адресу.

24 Июн 2021 17:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×