Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. В силу того , что дорожное покрытие улицы Строительная разбито и мне очень жаль свой автомобиль подскажите , пожалуйста , в какие органы нужно обращаться по вопросу ремонта разбитой дороги ?

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 23 июля 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 20 августа 2020 года
  • Решено

Юля Горбулина
Сообщение №: 69181
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 01 Июн 2020 16:49
На доработке: 23 Июл 2020 17:14
Закрыто: 20 Авг 2020 18:41

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! Бюджет города Курска на 2020 год сформирован и утверждены выделенные средства распределены по объектам строительства, реконструкции и капитального ремонта. Из-за острого дефицита городского бюджета изыскать средства на реконструкцию дороги на указанной улице в ближайшее время не представляется возможным. Благодарим Вас за обращение!

20 Авг 2020 18:41

Юля Горбулина

Прошу до конца разобраться в вопросе ремонта дороги по адресу: г. Курск, ул. 1 Строительная, поскольку ямочный ремонт не решил проблемы 

06 Июл 2020 13:43

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!».

По результатам рассмотрения сообщаем, что 10 июня состоялось выездное совещание по вопросу ремонта ул. 1-я Строительная. В совещании принимали участие представители комитета дорожного хозяйства города Курска, инспекции ЖКХ, эксплуатирующей организации, так же в совещании приняла участие представитель инициативной группы населения Наталья Федорова. Данная улица требует капитального ремонта. 

Строительство нового дорожного покрытия данной улицы включено в паспорт национального проекта БКАД и перенесен с 2024 на 2022 год. 

Однако для обеспечения проезда граждан и снятия социальной напряженности принято решение в данный момент выполнить ямочный ремонт картами в рамках муниципального контракта на содержание и ремонт дорог и тротуаров в Сеймском округе. 

В настоящее время работы по ямочному ремонту завершены.


Благодарим Вас за понимание. 

02 Июл 2020 15:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×