Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На дороге улицы 1 Строительная есть все дефекты дороги — это и отслоение верхнего слоя асфальта , проседания, трещины и т.д Прошу принять меры по ремонту дороги на улице 1 Строительная нашего города

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Иерусалимова Юлия
Сообщение №: 69192
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Искусственные неровности
Опубликовано: 01 Июн 2020 12:28
Крайний срок:  01 Июл 2020 12:28
На доработке: 23 Июл 2020 17:15
Закрыто:  20 Авг 2020 18:46

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! Бюджет города Курска на 2020 год сформирован и утвержден, выделенные средства распределены по объектам строительства, реконструкции и капитального ремонта. Из-за острого дефицита городского бюджета изыскать средства на реконструкцию дороги на указанной улице в ближайшее время не представляется возможным. Благодарим Вас за обращение!

20 Авг 2020 18:46

Иерусалимова Юлия

Прошу до конца разобраться в вопросе ремонта дороги 1 Строительная , тк ямочный ремонт не решил проблемы

06 Июл 2020 08:45

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!».

По результатам рассмотрения сообщаем, что 10 июня состоялось выездное совещание по вопросу ремонта ул. 1-я Строительная. В совещании принимали участие представители комитета дорожного хозяйства города Курска, инспекции ЖКХ, эксплуатирующей организации, так же в совещании приняла участие представитель инициативной группы населения Наталья Федорова. Данная улица требует капитального ремонта. 

Строительство нового дорожного покрытия данной улицы включено в паспорт национального проекта БКАД и перенесен с 2024 на 2022 год. 

Однако для обеспечения проезда граждан и снятия социальной напряженности принято решение в данный момент выполнить ямочный ремонт картами в рамках муниципального контракта на содержание и ремонт дорог и тротуаров в Сеймском округе. 

В настоящее время работы по ямочному ремонту завершены.


Благодарим Вас за понимание. 

02 Июл 2020 15:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×