Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По адресу 5 Даньшинский переулок дом 16, выявлен факт выкачки личной сливной ямы на улицу, с помощью насоса владелец дома производил выкачку отходов жизнедеятельности, на просьбу соседей прекратить данной действо, был получен отказ, после звонка в полицию, на место выехал участковый, зафиксировал факт слива, дальнейших мер воздействия на владельцев дома не было. Дополнительно прошу провести проверку в отношении установки капитального ограждения на придомовой территории, что затрудняет проход по тротуару. Кроме того данное сооружения препятствует свободному проезду машин мчс, скорой помощи, полиции в случае чс, прошу заметить что переулок является тупиковым. Фото отчет слива прилагаю

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    03 июня 2020 года

Валентина
Сообщение №: 69195
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Сброс жидких бытовых отходов
Опубликовано: 01 Июн 2020 22:21
Закрыто: 03 Июн 2020 09:38

Валентина

Прошу проинформировать о факте передачи протокола об административном нарушении в судебные органы
03 Июн 2020 11:12

Ответственный Администрация города Курска

С выездом на место сотрудниками администрации сеймского округа, факты откачки личной сливной ямы на улицу и установки капитального ограждения на придомовой территории дома № 16 по 5-му Даньшинскому переулку подтвердились.Сотрудниками администрации сеймского округа подготовлены письма в отдел полиции для привлечения домовладельца к административной ответственности по ст. 7.1 КоАП РФ за самовольное занятие земельного участка и направления материала проверки в адрес администрации округа по факту откачки сливной ямы.
03 Июн 2020 09:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×