Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неприятные запахи  Решение подтверждено

По адресу г. Курск , 7 даньшинский переулок, д.6 ведутся малярно-кузовные работы в гараже, краска, пыль, и запах распространяется на соседей, дверь в гараж не закрывают, так же за этот гараж жильцы ходят справлять нужду. Участковый на проблему не реагирует, опираясь на личную неприязнь, это цыгане, и никто с ними связываться не хочет. На наши замечания не реагируют, а угрожают рукоприкладством. Разберитесь в данной проблеме.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Валентина
Сообщение №: 69196
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Неприятные запахи
Опубликовано: 14 Май 2021 16:50
Крайний срок:  13 Июн 2021 16:50
Закрыто:  25 Май 2021 11:42

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Валентина! С выездом на место 18.05.2021г. установлено, что в гараже, расположенном по адресу: г. Курск, 7-й Даньшинский пер-к, д. 6, осуществляет ремонт и покраску автомобилей с дальнейшей их продажей гр.  Саканцев Сергей Николаевич, проживающий по адресу; г. Курск, 7-й Даньшинский пер-к, д. 4.

Доводим до Вашего сведения, что в адрес руководителя Управления Роспотребнадзора по Курской области направлено письмо с просьбой провести проверку санитарных норм и правил при проведении ремонтных работ в данном гараже. Также, в адрес начальника ИФНС России по городу Курску направлено обращение с просьбой провести мероприятия налогового контроля в отношении гр. Саканцева С.Н.

25 Май 2021 11:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×