Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Хочется сказать большое спасибо тому . кто установил Светофор напротив нового ТЦ на Карла Маркса 77/2 и дело не в ТЦ, а в том , что теперь я могу переходить улицу не опасаясь за свою жизнь . Я знаю , что сайт Действуем вместе это сайт жалоб . Но хочу как исключение сказать спасибо дорожным службам нашего города!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Иерусалимова Юлия
Сообщение №: 69199
  • Оценка модератора: Положительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения , Светофоры
Опубликовано: 24 Июн 2021 14:38
Крайний срок:  24 Июл 2021 14:38
Закрыто:  24 Июн 2021 17:02

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. Спасибо за обращение.

24 Июн 2021 17:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×