Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неприятные запахи Рассмотрено

Почему у туалета рынка на Льговском повороте сливная вонючая яма, а не проведена канализация? Мухи достали , поесть нельзя . Уже даже в деревнях проложена канализация, а это туалет в городе, хоть и не в самом центре. Прошу разобраться в этом вопросе и навести порядок на рынке.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 14 августа 2020 года
  • Решено

Анастасия
Сообщение №: 69203
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Неприятные запахи
Опубликовано: 13 Авг 2020 16:18
Закрыто: 14 Авг 2020 12:43

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Администрация Сеймского округа города Курска сообщает, что 14.08.2020г. сотрудниками администрации округа был организован рейд по указанным обращениям, в ходе обследования выявлено следующее:

Туалет на Льговском рынке расположен вдали от торговых точек. 16 июля 2020 года управлением Роспотребнадзора по Курской области была проведена проверка данного сооружения. Выявлены некоторые недостатки. Руководителю предприятия дано время для их устранения. При неисполнении требований, он будет привлечен к административной ответственности.

14 Авг 2020 12:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×