Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Порча земель Рассмотрено

Уважаемый Роман Владимирович! Помогите разобраться! На рынке на Льговском повороте полный бардак! Когда заходишь уже сразу стоит вонь от канализации, оказывается сливная яма у туалета так воняет . К короновирусу еще вспышки дизентирии не хватает! Руководство рынка деньги экономит, а людям мухи да болезни.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 14 августа 2020 года
  • Решено

Александр
Сообщение №: 69211
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Порча земель
Опубликовано: 13 Авг 2020 16:47
Закрыто: 14 Авг 2020 12:44

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Администрация Сеймского округа города Курска сообщает, что 14.08.2020г. сотрудниками администрации округа был организован рейд по указанным обращениям, в ходе обследования выявлено следующее:

Туалет на Льговском рынке расположен вдали от торговых точек. 16 июля 2020 года управлением Роспотребнадзора по Курской области была проведена проверка данного сооружения. Выявлены некоторые недостатки. Руководителю предприятия дано время для их устранения. При неисполнении требований, он будет привлечен к административной ответственности.

14 Авг 2020 12:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×