Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неприятные запахи Рассмотрено

Уважаемый Роман Владимирович!

Убедительная просьба разобраться, почему владельцы рынка пр т Ленинского комсомола 2 ( в народе рынок на Льговском повороте ) не несут ответственности за порядок на территории. От жадности ларьки стоят очень плотно к друг другу и к зданиям. В жару стоит вонь от сливной ямы, куда льются все нечистоты рынка и туалета. Какая может быть сливная яма в 21 веке в городе , мух вонючих разводить ? Разберитесь , пожалуйста !!!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 14 августа 2020 года
  • Решено

Маргарита
Сообщение №: 69215
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Неприятные запахи
Опубликовано: 13 Авг 2020 16:40
Закрыто: 14 Авг 2020 12:44

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Администрация Сеймского округа города Курска сообщает, что 14.08.2020г. сотрудниками администрации округа был организован рейд по указанным обращениям, в ходе обследования выявлено следующее:

Туалет на Льговском рынке расположен вдали от торговых точек. 16 июля 2020 года управлением Роспотребнадзора по Курской области была проведена проверка данного сооружения. Выявлены некоторые недостатки. Руководителю предприятия дано время для их устранения. При неисполнении требований, он будет привлечен к административной ответственности.

14 Авг 2020 12:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×