Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уважаемый Роман Владимирович,добрый день! Хочется, чтобы мое обращение было рассмотрено , а не затерялось ! Ямы , лужи, отсутствие тротуаров не дают возможности нормально добираться до работы . Вышли после самоизоляции - дорога стала еще хуже ! Разберитесь , пожалуйста ! Очень надеюсь на Вашу помощь!

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 23 июля 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 25 августа 2020 года
  • Решено

Олеся Сергеевна
Сообщение №: 69278
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 02 Июн 2020 14:11
На доработке: 23 Июл 2020 17:11
Закрыто: 25 Авг 2020 12:02

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Бюджет города Курска на 2020 год сформирован и утвержден, выделенные средства распределены по объектам строительства, реконструкции и капитального ремонта. Из-за острого дефицита городского бюджета изыскать средства на реконструкцию дороги на указанной улице в ближайшее время не представляется возможным. 

25 Авг 2020 12:02

Олеся Сергеевна

Проблема ремонта дороги 1 Строительная не решена.

Прошу до конца разобраться в данном вопросе

06 Июл 2020 09:23

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!».

По результатам рассмотрения сообщаем, что 10 июня состоялось выездное совещание по вопросу ремонта ул. 1-я Строительная. В совещании принимали участие представители комитета дорожного хозяйства города Курска, инспекции ЖКХ, эксплуатирующей организации, так же в совещании приняла участие представитель инициативной группы населения Наталья Федорова. Данная улица требует капитального ремонта. 

Строительство нового дорожного покрытия данной улицы включено в паспорт национального проекта БКАД и перенесен с 2024 на 2022 год. 

Однако для обеспечения проезда граждан и снятия социальной напряженности принято решение в данный момент выполнить ямочный ремонт картами в рамках муниципального контракта на содержание и ремонт дорог и тротуаров в Сеймском округе. 

В настоящее время работы по ямочному ремонту завершены.

Благодарим Вас за понимание. 

Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска            Д.В. Ходеев

03 Июл 2020 11:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×