Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уважаемый Роман Владимирович! Вся дорога по 1 -й Строительной от поворота у завода "Конти" разбита, ехать невозможно. Жалко людей, идущих с маршрутки домой, после дождей там целое озеро. Всё в ямах, грязь, мелкий щебень, которым пытались хоть немного залатать дорогу, отлетает и бьёт по машинам...Наведите порядок , пожалуйста

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 23 июля 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 20 августа 2020 года
  • Решено

Зав Марина
Сообщение №: 69281
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 02 Июн 2020 11:17
На доработке: 23 Июл 2020 17:14
Закрыто: 20 Авг 2020 18:44

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! Бюджет города Курска на 2020 год сформирован и утвержден, выделенные средства распределены по объектам строительства, реконструкции и капитального ремонта. Из-за острого дефицита городского бюджета изыскать средства на реконструкцию дороги на указанной улице в ближайшее время не представляется возможным. Благодарим Вас за обращение!

20 Авг 2020 18:44

Зав Марина

Проблема не решена.

Прошу до конца разобраться в данном вопросе

06 Июл 2020 09:15

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!».

По результатам рассмотрения сообщаем, что 10 июня состоялось выездное совещание по вопросу ремонта ул. 1-я Строительная. В совещании принимали участие представители комитета дорожного хозяйства города Курска, инспекции ЖКХ, эксплуатирующей организации, так же в совещании приняла участие представитель инициативной группы населения Наталья Федорова. Данная улица требует капитального ремонта. 

Строительство нового дорожного покрытия данной улицы включено в паспорт национального проекта БКАД и перенесен с 2024 на 2022 год. 

Однако для обеспечения проезда граждан и снятия социальной напряженности принято решение в данный момент выполнить ямочный ремонт картами в рамках муниципального контракта на содержание и ремонт дорог и тротуаров в Сеймском округе. 

В настоящее время работы по ямочному ремонту завершены.

Благодарим Вас за понимание. 

Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска            Д.В. Ходеев

03 Июл 2020 11:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×