Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ткачева
Прошу рассмотреть жалобу по вопросу неработающих светофоров по улицам Карла Маркса и проспекта Дериглазова г. Курска. В чатах групп В контакте Курский Бомондъ и Автокадр 46 группа автомобилистов подняла вопрос о пробках и видимо поэтому теперь невозможно переходить улицу пешеходам. Жалобщики автомобилисты не думают о том , что пенсионеры, люди с ограниченными возможностями и женщины с колясками не могут перебегать оживленную дорогу и к сожалению нет никаких гарантий . что лихачи вовремя затормозят на пешеходном переходе . Ребенок может споткнуться , пенсионер замешкаться и случится непоправимая беда . Убедительная просьба срочно разобраться в этом вопросе и прислать ответ на электронную почту

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ткачева Ирина
Сообщение №: 69295
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Светофоры
Опубликовано: 24 Июн 2021 14:31
Крайний срок:  24 Июл 2021 14:31
Закрыто:  24 Июн 2021 17:07

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

здравствуйте. В "МБУ СМЭП города Курска" было направлено поручение от 24.06.21 года выполнить работы по проверке режима работы светофорного объекта по указанному адресу.

24 Июн 2021 17:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×