Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уважаемый Роман Владимирович!
Обращаюсь к Вам от лица жителей г. Обояни Курской области, проживающих по ул. Пушкина.

С 2016 г. на прилегающих улицах начали прокладывать центральный водопровод.

Дошла очередь до нашей улицы и на этом всё закончилось.

Заканчивается 2020 г., уже как два года сделали новое дорожное покрытие, а воды всё нет.

Некоторые смогли подключить воду через водопровод на прилегающих улицах, кто‑то пробил скважины и установил станции, а кто‑то до сих пор ходит за водой до ближайшего родника (1 км), т. к. на всей территории посёлка нет ни одной центральной колонки (всё поснимали).

Установка станций проблему не решило, т. к. через 2–3 года приходится ставить новую, старая выходит из строя, да и вода для использования в пищу не пригодна.

На улице проживают пожилые люди и молодые семьи с детьми.

Просим содействия в решении данной проблемы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юлия
Сообщение №: 69304
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Обоянский
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Некачественное водоснабжение
Опубликовано: 07 Авг 2020 16:06
Крайний срок:  06 Сен 2020 16:06
Закрыто:  25 Сен 2020 15:37
Ответственный: Администрация г. Обояни

Ответственный Администрация г. Обояни

     Администрация города Обояни сообщает: в настоящее время изготовлена проектная документация на строительство водопроводной сети по улице Пушкина в городе Обояни, в связи с тем, что в текущем году комитетом строительства Курской области не предоставлена субсидия Администрации города Обояни на строительство вышеуказанного объекта, данный вопрос будет рассмотрен при предоставлении соответствующего финансирования. 

     За дополнительной консультацией Вы можете обратиться в отдел строительства, ЖКХ и архитектуры Администрации города Обояни по телефону 8(47141)2-34-46

25 Сен 2020 15:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×