Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не произведена обрезка деревьев у фонарных столбов. Фонари светят в крону близстоящих деревьев и улица затемнена. Необходимо произвести отрезку деревьев у фонарных столбов для эффективного освещения прилегающей территории, а не в крону дерева

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ермоленко Наталья
Сообщение №: 69314
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Опубликовано: 04 Авг 2020 21:59
Крайний срок:  03 Сен 2020 21:59
Закрыто:  31 Авг 2020 09:48

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Данное обращение направлено в адрес АО "Курские электрические сети" о необходимости обрезке ветвей деревьев в охранной зоне сетей электроснабжения. О результатах рассмотрения данного обращения Вам будет сообщено дополнительно.С уважением, комитет ЖКХ г. Курска.

31 Авг 2020 09:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×