Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Повторная жалоба От осветительного столба, установленного возле дома ул Гостинная 17 до осветительного столба, установленного возле дома ул Ендовищенская 35 сильно провисают элпровода ,при сильном ветре их раскачивает они соединяются происходит короткое замыкание и отключаются фонари ,искры от проводов летят на машины которые стоят на дороге и дом ул Ендовищенская 35 опасность возгорания автомобилей и дома. Элпровода обмотались с интернет проводами.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

самородов константин викторович
Сообщение №: 69319
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 16 Июн 2020 08:58
Крайний срок:  16 Июл 2020 08:58
Закрыто:  13 Июл 2020 12:10

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом ЖКХ города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе».

По результатам рассмотрения сообщаем, что провисание электропроводов устранено.

13 Июл 2020 12:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×