Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Тротуар для пешеходов в непролазной грязи, не чистится от наплывшей земли, пройти детям в школу, выйти с ул. Планерной к пешеходному переходу невозможно не испачкавшись поуши. И это центральный округ областного центра.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 09 июня 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 09 июня 2020 года
  • Решено

Елена
Сообщение №: 69321
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 04 Июн 2020 12:53
На доработке: 09 Июн 2020 11:56
Закрыто: 09 Июн 2020 15:13

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что по вопросу уборки тротуара по указанному участку, Комитетом повторно направлено письмо в ООО «Благоустройство» для дальнейшей работы. Благодарим Вас за понимание. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
09 Июн 2020 15:13

Елена

Ничего не сделано, грязь высохла, теперь будет пыль по щиколотку
09 Июн 2020 10:21

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что по вопросу уборки тротуара по указанному участку, Комитетом направлено письмо в ООО «Благоустройство» для дальнейшей работы. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
05 Июн 2020 11:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×