Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На портале «Действуем вместе» предлагаю добавить раздел «Факты нарушения противопожарной безопасности», тк непонятно, куда можно подать сообщение о переносе ларьков и торговых точек, примыкающих к стене магазина по адресу пр — кт Ленинского комсомола 2 .

Проход между рядами узкий, ларьки плотно стоят к зданию, как может подъехать пожарная машина для тушения возгорания непонятно. Прошу сообщение отправить в соответствующие органы, а не в Администрацию Сеймского округа, тк оттуда напишут ответ, что строится новое здание рынка. Но к данному факту это не имеет отношения — факт опасной пожароопасной ситуации налицо.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Елена Никулина
Сообщение №: 69326
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 19 Авг 2020 16:06
Крайний срок:  18 Сен 2020 16:06
Закрыто:  20 Авг 2020 16:54

Ответственный Администрация Сеймского округа города Курска

 На 69326 администрация Сеймского округа города Курска сообщает, что в компетенцию администрации не входит рассмотрение противопожарной безопасности по данному вопросу необходимо обратиться в Отделение надзорной деятельности и профилактической работы по Центральному административному округу города Курска отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Курску и Курскому району управления надзорной деятельности и профилактики 51-00-22; 78-77-21

20 Авг 2020 16:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×