Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прямо в центре парка вокруг урн огромное количество мусора, а под лавками мёртвые голуби.


Ольга
Сообщение №: 69339
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 03 Июн 2020 11:59
Закрыто: 05 Июн 2020 09:22

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Рассмотрев данное обращение, комитет городского хозяйства города Курска сообщает, что парк "1 Мая" не включен в основной контракт по уборке общественных в связи с тем, что был в аренде. В настоящее время проводятся необходимые мероприятия для включения парка в контракт.
05 Июн 2020 09:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×