Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На пляже мусорки переполнены, всё закидано бутылками

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 11 июня 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    16 июня 2020 года

Ольга
Сообщение №: 69340
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 10 Июн 2020 15:27
На доработке: 11 Июн 2020 16:36
Закрыто: 16 Июн 2020 11:56

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! на данное обращение комитет городского хозяйства города Курска повторно сообщает, что территория Ермошкина озера является строительной площадкой и контракт на ее содержание приостановлен до окончания строительства. Жителям нашего города не стоит захламлять территорию озера бытовым мусором.
16 Июн 2020 11:56

Ольга

То есть вне купального сезона убирать не положено?
11 Июн 2020 16:10

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! На данное обращение комитет городского хозяйства города Курска сообщает, что согласно распоряжению Администрации города Курска от 29.05.2020 № 124-ра установить сроки проведения купального сезона на водных объектах города Курска с 15.06.2020г по 31.08.2020 г. До начала купального сезона все официальные пляжи города будут подготовлены.
11 Июн 2020 14:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×