Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Во дворе не скошена трава. Уже маленьким детям по колено. Играть неудобно и опасно, т. к. в траве живут вредные насекомые, такие как клещи.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

КРУТОВЕРЦЕВА ЗОЯ
Сообщение №: 69346
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 03 Июн 2020 12:25
Закрыто: 02 Июл 2020 16:45

Ответственный Администрация Курского района

Здравствуйте! Данный вопрос принят во внимание Администрацией Камышенского сельсовета. 6 июля главой сельсовета Александром Бритвиным будет совершен выезд на указанное в обращении место для анализа и принятия решения по устранению проблемы.

02 Июл 2020 16:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×