Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вот такой чудо бурьян растёт рядом с гаражами напротив 1го подъезда.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Игорь
Сообщение №: 69348
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Опубликовано: 21 Июл 2020 08:34
Крайний срок:  20 Авг 2020 08:34
Закрыто:  16 Авг 2020 11:19

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Ваше обращение было рассмотрено сотрудниками администрации Центрального округа города Курска с выездом на место. Председателю ГСК 66, а так же председателю ТСЖ 102 (пр-т Дружбы д. 3) выданы уведомления о необходимости проведения работ по покосу сорной растительности напротив 1 подъезда дома 3 по пр-ту Дружбы на закрепленных за ними территориях.

16 Авг 2020 11:19

Игорь

Точный адрес пр. Дружбы 3, напротив 1го подъезда, рядом с гаражами. Цифра 119 лишняя.
21 Июл 2020 08:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×