Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день Управляющие компании домов по улице республиканской 52А, 52, 52 б, 52в, 54 а также около детского сада № 130 , не могут сами поделить между собой территорию где кто должен косить траву на газонах. А между тем между этими домами есть участки безхозные где трава уже около 1 метра высотой и растет бурьян. Просим вас повлиять на управляющие компании и заставить их выполнять свои обязательства по благоустройству территорий и покосить траву, а также привлечь их к административной ответственности за не надлежащие исполнение обязанностей по благоустройству ( покос травы) в веренных им территорий. p.s. в прошлом году была аналогичная ситуация, прошел год ситуация повторяется, это уже рецидив.


Александр Шевелев
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Сообщение №: 69369
Опубликовано: 08 Июн 2020 12:55
Закрыто: 31 Июл 2020 15:08
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Работы по покосу сорной растительности выполнены в полном объеме.

31 Июл 2020 15:08

Александр Шевелев

Добрый день! к сожалению работа по по косу сорняков не была выполнена в полном объеме фото прилагаются.в середине данной территории так и стоит бурьян сейчас уже под 2 метра. между детским садом и домом 52А таке бурьян. кто интересно фоткал территорию что трава скошена в полном объеме , не тот ли человек который показывал Роману Владимировичу старовойту сельскохозяйственный рынок на дериглазова. примите пожалуйста меры по скашиванию травы. Работу нужно делать качественно. Спасибо.

06 Июл 2020 14:33

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Работы по покосу сорной растительности на придомовых территориях выполнены в полном объеме.
ЖКХ Г. КУРСКА

06 Июл 2020 08:41

Александр Шевелев

фото
08 Июн 2020 16:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×