Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Из года в год ни кто не косит траву на данном участке. Прошу принять меры.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    17 июля 2020 года

Юрий
Сообщение №: 69372
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Опубликовано: 30 Июн 2020 10:34
Закрыто: 17 Июл 2020 10:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×