Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

18 мая 2020 года во дворе многоквартирного жилого дома по улице Звездная, д. 17 были установлены 2 столба с фонарями уличного освещения – 1 установлен напротив подъезда, второй на небольшом удалении, но сам фонарь развернут в сторону окон жилых квартир нашего подъезда и светит на фасад дома. Эти фонари (в отличие от ранее установленных на придомовой территории) очень большой мощности, и когда вечером включается освещение, фонари светят прямо в окна жильцов первого подъезда, что крайне негативно влияет на здоровье и качество сна. В квартирах просто все залито светом!!! Разговоры с управляющим нашего ТСЖ «Звездная 17» ни к чему не привели. Мы дважды обращались в комитет ЖКХ по телефону 70-63-65 с просьбой разобраться в ситуации. Нам было обещано принять меры по устранению, но на сегодняшний день ничего так и не изменилось. Просим вас установить фонари уличного освещения на придомовой территории в соответствии с нормативными правовыми актами и положениями. Прошу разобраться с нашей проблемой. В приложение к жалобе прикрепляю фотографии установленных фонарных столбов, а также фотографии из квартиры, сделанные после 21 часа

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 22 июня 2020 года
  • Решено

Артём Павлов
Сообщение №: 69377
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Опубликовано: 04 Июн 2020 17:55
Закрыто: 22 Июн 2020 13:06

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! Подрядной организацией выполнены работы по развороту осветительного оборудования на опоре наружного освещения в районе жилого дома №17 по ул. Звездная.
22 Июн 2020 13:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×