Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Просел тротуар в парке на площади Рокоссовского, напротив администрации Сеймского округа.


Роман Курский Край
Сообщение №: 69386
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 07 Июн 2020 10:20
Закрыто: 08 Июл 2020 12:57

Ответственный Администрация города Курска

На данное обращение комитет городского хозяйства города Курска сообщает, что  работы по благоустройства  сквера на пл. Рокоссовского  включены в муниципальную программу "Формирование современной городской среды муниципального образования "Город Курск" на 2018-2024 годы" на 2022 год.  

08 Июл 2020 12:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×