Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После прокладки труб и асфальтирование дороги появились провалы в новом асфальте

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Никищихин Артем
Сообщение №: 69388
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 21 Авг 2020 17:35
Крайний срок:  20 Сен 2020 17:35
Закрыто:  02 Сен 2020 11:18

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Работы по устранению данного провала выполнены силами ООО «Элитиум» в полном объеме.

02 Сен 2020 11:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×