Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Добрый день! Около недели отсутствует освещение во дворах на улице Хуторская и по дороге к ним на улице Гвардейская.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Екатерина Кузнецова
Сообщение №: 69393
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 13 Дек 2021 08:33
Крайний срок:  12 Янв 2022 08:33
Закрыто:  10 Янв 2022 16:40

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства города Курска

Здравствуйте! Работы по восстановлению наружного освещения выполнены.

10 Янв 2022 16:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×