Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На лестнице, ведущей от ул Ватутина к ул. Семёновская на верхнем пролете провалилась верхняя ступенька. Также вокруг лестницы навален мусор.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 22 июля 2020 года
  • Решено

Вячеслав Берзин
Сообщение №: 69406
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 24 Июн 2020 14:17
Закрыто: 22 Июл 2020 14:33

Ответственный Администрация города Курска

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к состоянию нашего областного центра.  По вопросу уборки несанкционированной свалки на территории рядом с лестницей, ведущей от ул. Ватутина к ул. Семеновская,  комитет городского хозяйства города Курска сообщает, что данная территория не разграничена. Полномочия по уборки несанкционированных свалок на таких территориях осуществляет региональный оператор.  В данной ситуации комитет городского хозяйства города предпринял все необходимые меры по доведению информации до регионального оператора о необходимости в срочном порядке ликвидировать свалку.

22 Июл 2020 14:32

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день!

Рассмотрев Ваше обращение сообщаем, что данный дефект по ул. Ватутина-Семеновская был устранен.

Благодарим Вас за обращение!

Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Ходеев Д.В.

20 Июл 2020 15:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×