Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Между домами по адресу республиканская 52А и 54 есть дорога на которой находятся ямы во время дождя они набираются водой иза этого там затруднительно не только проехать но и пройти к мусорки. Решить данный вопрос! Спасибо!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 02 сентября 2020 года
  • Решено

Александр Шевелев
Сообщение №: 69415
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 29 Авг 2020 14:32
Закрыто: 02 Сен 2020 08:51

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Комитет городского хозяйства города Курска сообщает, что работы по благоустройству дворовых  территорий  в границах земельного участка    жилых домов 52а и 54 по  ул.  Республиканская возможно выполнить в рамках реализации  муниципальной программы «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018-2024 годы».

             К работам по благоустройству дворовой территории относятся:

- в составе минимального перечня работ: ремонт дворовых проездов, и (или) обеспечение освещения дворовой территории, и (или) установка скамеек, и (или) урн;

- в составе дополнительного перечня работ: оборудование детских и (или) спортивных площадок, автомобильных парковок, озеленение территории, иные виды работ. Дополнительный перечень работ реализуется только при условии выполнения минимального перечня работ по благоустройству и финансового участи собственников помещений многоквартирных домов (подтверждается документально). Доля финансового участия определяется в размере не менее 20 процентов. Протокол общего собрания собственников дома с решением о выполнении работ по благоустройству дворовой территории  предоставить в комитет городского хозяйства города Курска (ул. Радищева, д.5, 6-й этаж).

02 Сен 2020 08:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×