Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вот так убирают

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 69418
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 08 Июн 2020 14:16
Крайний срок:  08 Июл 2020 14:16
Закрыто:  10 Июн 2020 09:44

Ответственный Администрация города Курска

С выездом на место 09.06.2020 сотрудником МКУ «Городская инспекция ЖКХ» установлено, что контейнерная площадка, расположенная в районе жилого дома № 24 по ул. Гагарина, находится в удовлетворительном санитарном состоянии (фото прилагается).
10 Июн 2020 09:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×