Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

На улице Ухтомского вдоль домов Союзная 13 (за домом) и Республиканская 12 вдоль дома не работает наружное уличное освещение (отсутствует освещение на столбах), светильники поменяли, но не подключили, причем там где он необходим, его сняли, но новый почему‑то не установили!!! Данная улица очень востребована, так как она является проходной к жилым домам №13, №12, №10, №8 , саду №77, саду №62, а так же к Детской поликлинике №6. Напротив дома по ул. Республиканская 12 напротив 2 подъезда фонарь не подключен. Так как я являюсь старшей по дому, мне поступают жалобы по поводу освещения,прошу решить проблемы и проинформировать меня о сроках выполнения работ.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Кузьменко Анастасия
Сообщение №: 69437
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 09 Июн 2020 12:55
Закрыто: 07 Июл 2020 10:50

Кузьменко Анастасия

спасибо

07 Июл 2020 11:05

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Подрядной организацией было проведено обследование наружного освещения по ул. Ухтомского, в том числе на участке от жилого дома №1 по указанной улице до дома № 12 по ул. Республиканская, по результатам которого установлено, что на данном участке требуются мероприятия по текущему ремонту сети с заменой воздушной линии. Данные работы планируется выполнить в текущем году при заключении нового муниципального контракта на техническое обслуживание и оперативное управление сетей наружного освещения в городе Курске.

Комитет ЖКХ города Курска.

07 Июл 2020 09:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×