Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разбит очень большой участок дороги за домом ПЛК 50. Каждый день по этой дороге выезжают из двора владельцы автомобилей из 5-ти окрестных многоэтажных домов, транспортный поток достигается более 200 автомобилей в день. С каждым днём состояние дороги ухудшается.


Алексей
Сообщение №: 69441
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 09 Июн 2020 13:15
Закрыто: 08 Июл 2020 08:26

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! На данное обращение комитет городского хозяйства города Курска, сообщает что, дворовая территория жилого дома ПЛК 50 включена в адресный  перечень дворовых территорий, подлежащих благоустройству в текущем году в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018-2024 годы».

08 Июл 2020 08:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×