Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неудовлетворительное состояние дороги за зданием магазина "Магнит у дома" ПЛК 52. Ямы невозможно объехать.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 12 октября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 12 октября 2020 года
  • Решено

Алексей
Сообщение №: 69446
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 09 Июн 2020 21:17
На доработке: 12 Окт 2020 09:24
Закрыто: 12 Окт 2020 17:54

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Работы, предусмотренные контрактом в рамках муниципального проекта по ямочному ремонту на 2020, завершены. В настоящее время прорабатывается вопрос о внесении данного участка дороги в план по ямочному ремонту на 2021 год. Благодарим вас за понимание!


12 Окт 2020 17:53

Алексей

Спустя 4 месяца вопрос не решён, о результатах по выезду представителя Комитета на место проблемного участка дороги не сообщено дополнительно.

11 Окт 2020 08:15

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день!

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе».

По результатам рассмотрения сообщаем, что указанный вопрос будет изучен с выездом на место представителя Комитета. О результатах будет сообщено дополнительно.

        Благодарим Вас за понимание.

Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Ходеев Д.В.


10 Июл 2020 11:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×