Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

При выезде с главной дороги на остановке "Лесная" образовалась глубокая яма, занявшая половину дорожного покрытия.


Алексей
Сообщение №: 69456
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 11 Июн 2020 22:04
Закрыто: 12 Окт 2020 17:11

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Работы, предусмотренные контрактом в рамках муниципального проекта по ямочному ремонту на 2020, завершены. В настоящее время прорабатывается вопрос о внесении данного участка дороги в план по ямочному ремонту на 2021 год.

Благодарим Вас за понимание!

12 Окт 2020 17:06

Алексей

Прошло 4 месяца, ямочного ремонта по указанному участку не произведён.

11 Окт 2020 08:18

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска (далее-Комитет) рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!».По результатам рассмотрения сообщаем, что по вопросу ямочного ремонта по указанному участку, Комитетом направлено письмо в              ООО «Интеграл-Строй» для дальнейшей работы.Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска. 

Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска          Д.В. Ходеев

14 Июл 2020 10:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×