Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Рядом с домом по адресу: город Курск ул Косухина, д. 5 сломаны лавочки

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Мари
Сообщение №: 69472
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 02 Авг 2020 18:31
Крайний срок:  01 Сен 2020 18:31
Закрыто:  20 Авг 2020 08:10

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Согласно представленной информации управляющей компании, на основании протокола собрания членов Правления ТСЖ «Косухина 5» и собственников помещений многоквартирного дома, на общем  собрании принято решение о нецелесообразности  восстановления ранее сломанных лавочек из-за распития на них алкогольной и  спиртосодержащей продукции гражданами. Дополнительно сообщаем, что в настоящий момент на придомовой территории, вышеуказанного дома, находятся лавочки в количестве 10 штук  в исправном состоянии. С уважением, комитет ЖКХ г. Курска.

20 Авг 2020 08:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×