Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На дороге у обочины припаркована грузовая газель. На вид выглядит брошенной. Кажется она там стоит пару лет. Нет ли в даннгм случае опасности что из двигателя могут вытекать какие нибудь масла и со временем попадать в почву?

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 16 июня 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    18 июня 2020 года

Гость
Сообщение №: 69489
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Опубликовано: 11 Июн 2020 14:23
На доработке: 16 Июн 2020 13:51
Закрыто: 18 Июн 2020 13:10

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что в соответствии с постановлением Администрации города Курска от 24.09.2010 № 3280 полномочия о порядке учета, временного перемещения и утилизации брошенных и иных бесхозяйных транспортных средств на территории города Курска относились к компетенции комитета жилищно-коммунального хозяйства города Курска. Согласно постановлению Администрации города Курска от 11.02.2020 № 247 «О внесении изменений в отдельные правовые акты Администрации города Курска в сфере дорожной деятельности» комитету дорожного хозяйства города Курска перешли полномочия о порядке учета, временного перемещения и утилизации брошенных и иных бесхозяйных транспортных средств на территории города Курска. Однако до настоящего времени денежные лимиты на указанные цели числятся за комитетом жилищно-коммунального хозяйства города Курска. Возможность о передаче лимитов будет решаться на очередном заседании Курского городского Собрания. В связи с вышеизложенным у комитета дорожного хозяйства города Курска отсутствуют лимиты и возможность по эвакуации брошенных автомобилей. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
18 Июн 2020 13:09

Гость

Отметил на карте красным
16 Июн 2020 16:09

Гость

По дороге к магазину Пятерочка, Звездная 25а. Около стадиона
15 Июн 2020 19:00

Ответственный Администрация города Курска

Укажите точный адрес
15 Июн 2020 15:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×