Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство тротуара на противоположной стороне от церкви. Также необходима разметка для пешеходного перехода для местных жителей, так как другого пути нет. Дорога имеет оживленный трафик. Также тут могут ходить дети. И при пересечении дороги из-за незаконной конструкции(возможно) в качестве гаража невидно выезжающих машин. Возможно нужен знак перед поворотом для автомобилей

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 13 июля 2020 года
  • Решено

Гость
Сообщение №: 69491
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 11 Июн 2020 18:23
Закрыто: 13 Июл 2020 17:26

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!».По результатам рассмотрения сообщаем, что в текущем году формируется план мероприятий по обустройству автомобильных дорог (улиц).Данные мероприятия включают в себя работы по строительству (ремонту) тротуаров, установке пандусов, устройству подходов к пешеходным переходам, съездов и примыканий.В настоящее время  разработан перечень строительства тротуаров, в котором на 2020 год предусмотрены средства на разработку проектно-сметной документации по улицам  3-я Пушкарная, 2-я Новоселовка, Звездная и Краснополянская от дома № 2 до дома № 12.Из-за острого дефицита городского бюджета изыскать в настоящее время денежные средства на строительство тротуара по указанной улице не представляется возможным.Для ремонта тротуара по указанному участку также требуется разработка проектно-сметной документации.Благодарим Вас за обращение.

Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска      Д.В. Ходеев

13 Июл 2020 17:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×