Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

«Замороженная» стройка Решение подтверждено

Долгое время стоит ветшает заброшенное административное здание. Прилегающие газоны(или то что от них осталось) используются жителями как парковка. Выставите пожалуйста на торги это здание. Может быть под магазин кто нибудь купит.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    06 июля 2020 года

Гость
Сообщение №: 69495
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: «Замороженная» стройка
Опубликовано: 11 Июн 2020 20:10
Закрыто: 06 Июл 2020 09:27

Ответственный Администрация города Курска

По состоянию на 25.06.2020 года нежилое здание с кадастровым номером 46:29:102237:90 (магазин) и земельный участок с кадастровым номером 46:29:102237:20, расположенные по адресу: город Курск,                   ул. Звездная, 7, в реестре муниципального имущества города Курска не значатся.

По информации Единого государственного реестра недвижимости право собственности на указанные объекты  зарегистрировано за Российской Федерацией. В связи с чем, вопросы дальнейшего использования вышеуказанного здания входят в компетенцию ФГКУ «Центральное территориальное управление имущественных отношений» Министерства обороны Российской Федерации.

Со своей стороны комитетом по управлению муниципальным имуществом города Курска будет направлено обращение в адрес Министерства обороны РФ по вопросу передачи в муниципальную собственность города Курска здания и земельного участка по ул. Звездная, 7.

В случае положительного решения данные объекты недвижимости будут выставлены на торги.

06 Июл 2020 09:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×