Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нескошенная трава вокруг техинвеста и за ним футбольное поле заросло

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Гость
Сообщение №: 69496
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Микрорайоны ИЖС: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Опубликовано: 12 Июн 2020 10:56
Крайний срок:  12 Июл 2020 10:56
Закрыто:  13 Июл 2020 17:10

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!».По результатам рассмотрения, сообщаем следующее.В соответствии с публичной кадастровой картой портала Росреестра сети Интернет, указанный участок находиться на земельных участках, относящиеся к категории земли поселений (земли населенных пунктов).В соответствии с Жилищным кодексом РФ, Постановлением Правительства РФ от 13.08.2006 г. №491 земельный участок, на котором расположен многоквартирный дом и границы которого определены на основании данных государственного кадастрового учета, с элементами озеленения и благоустройства являются общим имуществом, принадлежащим на праве общей долевой собственности собственникам помещений в многоквартирных домах.Для решения вопросов выполнения каких-либо работ на придомовой территории жилых домов входит в компетенцию общего собрания собственников указанного многоквартирного дома (ст. 44 Жилищного кодекса РФ). Данный вопрос следует направить в соответствующую управляющую компанию по принадлежности.

Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска       Д.В. Ходеев

13 Июл 2020 17:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×