Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В подземном переходе на остановке “Налоговая инспекция„ с потолка обрушилась штукатурка. Прошу принять меры по устранению дефекта.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Алексей
Сообщение №: 69498
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 27 Июл 2020 17:44
Крайний срок:  26 Авг 2020 17:44
Закрыто:  27 Авг 2020 15:26

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. По результатам рассмотрения сообщаем, что в настоящий момент проводится обследование подземного пешеходного перехода для определения характера требуемого ремонта. По завершению обследования будет составлено техническое задание на выполнение проектно-изыскательных работ по капитальному ремонту подземных пешеходных переходов. По результатам проектирования будут определяться источники финансирования реализации проектов. Благодарим Вас за обращение!

27 Авг 2020 15:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×