Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Не работает линия наружного освещения от поворота с улицы Хуторской к дому Хуторская 4. Учитывая отсутствие тротуара, это опасно


Дарья
Сообщение №: 69499
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 11 Июн 2020 23:19
Закрыто: 08 Июл 2020 16:01

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте!  Информация об отсутствии отдельно не горящих ламп в районе жилого дома №4 по ул. Хуторская находится на исполнении у подрядной организации. Подскажите информацию по данному вопросу по состоянию на сегодняшний день.

08 Июл 2020 16:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×