Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По улице Карла Маркса (поворот с основной магистрали около Мегагринна к ГСК и домам Хуторская 12Б и тд) исчез тротуар. Местами он представляет из себя грунт, местами кусты и прочие насаждения. Прошу рассмотреть возможность строительства нормального безбарьерного тротуара положенной ширины, чтобы не приходилось огибать мусорные баки, идя по проезжей части

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дарья
Сообщение №: 69500
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 11 Июн 2020 23:25
Крайний срок:  11 Июл 2020 23:25
Закрыто:  08 Июл 2020 11:59

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что в текущем году формируется план мероприятий по обустройству автомобильных дорог (улиц). Данные мероприятия включают в себя работы по строительству (ремонту) тротуаров, установке пандусов, устройству подходов к пешеходным переходам, съездов и примыканий. В настоящее время  разработан перечень строительства тротуаров, в котором на 2020 год предусмотрены средства на разработку проектно-сметной документации по улицам  3-я Пушкарная, 2-я Новоселовка, Звездная и Краснополянская от дома № 2 до дома № 12. Из-за острого дефицита городского бюджета изыскать в настоящее время денежные средства на строительство тротуара по указанной улице не представляется возможным. Для ремонта тротуара по ул. К. Маркса также требуется разработка проектно-сметной документации. Благодарим Вас за обращение.

Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска               Д.В. Ходеев

08 Июл 2020 11:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×