Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На каком основании огорожена бетонными блоками территория у этого сооружения? Кто является собственником здания? Почему из‑за безобразно выглядящих бетонных блоков тротуар сужен? Если это парковка, почему нельзя вкопать современные антипарковочные столбики, вписывающиеся в ландшафт?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дарья
Сообщение №: 69505
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 11 Июн 2020 23:33
Закрыто: 14 Июл 2020 16:53

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска (далее-Комитет) рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!».По результатам рассмотрения сообщаем следующее.Для установления собственника указанной постройки и территории вокруг здания Вам необходимо обратится в Комитет по управлению муниципальным имуществом города Курска так, как в компетенцию Комитета поставленный вопрос не входит.Законность нахождения бетонных плит, которые установлены не на территории тротуара и не на дорогах местного значения, согласно фото, не относится к компетенции Комитета.Благодарим Вас за понимание.

Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска      Д.В. Ходеев

14 Июл 2020 16:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×