Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе улицы Черняховского, на развороте в сторону волокно, образовалась яма около трамвайных путей

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Уварова Ольга
Сообщение №: 69516
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 12 Июн 2020 09:59
Крайний срок:  12 Июл 2020 09:59
Закрыто:  18 Июн 2020 15:09

Ответственный Администрация города Курска

Работы по устранению данного провала выполнены силами ООО «Интеграл - Строй» в полном объеме.
18 Июн 2020 15:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×