Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходима разметка и знак для пешеходного перехода двухполосной дороги

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Гость
Сообщение №: 69520
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС , Пешеходные переходы
Опубликовано: 12 Июн 2020 11:00
Крайний срок:  12 Июл 2020 11:00
Закрыто:  13 Июл 2020 17:22

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!».По результатам рассмотрения сообщаем, что пешеходный переход на пересечении ул. Бойцов 9-й Дивизии и ул. Звездная в соответствии с проектом организации дорожного движения в Центральном округе города Курска не предусмотрен.Однако указанный вопрос будет прорабатываться в соответствии с нормативными документами и ГОСТами.Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска. 

Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска     Д.В. Ходеев

13 Июл 2020 17:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×