Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство сквера, благоустройство территории и освобождение от самовольной(возможно) застройки гаражами

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Гость
Сообщение №: 69521
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 12 Июн 2020 11:59
Крайний срок:  12 Июл 2020 11:59
Закрыто:  17 Июн 2020 05:36

Ответственный Администрация города Курска

указанный в обращении земельный участок, предлагаемый для организации сквера сформирован и стоит на кадастровом учете с № 46:29:102237:16. На земельном участке расположены многоквартирные жилые дома. В соответствии с действующим законодательством, с момента формирования земельного участка и проведения его государственного кадастрового учета, земельный участок, на котором расположены многоквартирные дома и иные входящие в состав таких домов объекты недвижимого имущества, переходит бесплатно в общую долевую собственность собственников помещений в многоквартирных домах. После оформления прав на земельный участок под многоквартирными жилыми домами, в соответствии с Жилищным кодексом РФ определено, что собственники помещений в многоквартирных жилых домах владеют, пользуются и, в установленных настоящим Кодексом и гражданским законодательством пределах, распоряжаются общим имуществом в многоквартирном доме, в том числе и земельным участком, на котором расположены многоквартирные жилые дома. В этой связи, решение о размещении скверна, благоустройства, а также сноса гаражей на придомовой территории принимается на общем собрании собственников помещений многоквартирных домов.
17 Июн 2020 05:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×