Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорога во дворе дома в ямах

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Гость
Сообщение №: 69526
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 14 Июн 2020 16:31
Крайний срок:  14 Июл 2020 16:31
Закрыто:  17 Июн 2020 05:42

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Рассмотрев данное обращение, комитет городского хозяйства города Курска сообщает, что работы по благоустройству дворовой территории по адресу ул. Бойцов 9-й Дивизии, д. 187 запланированы на 2021 год. Программа с адресным перечнем дворовых территорий, подлежащих благоустройству, размещена на официальном сайте Администрации города Курска в разделе «Программы».
17 Июн 2020 05:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×