Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Г. Курск ул Советская 12. Уже 13июня, а детская площадка в ужасном состоянии. Когда ее приведут в порядок?!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Цыганенко Денис
Сообщение №: 69530
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 13 Июн 2020 12:33
Крайний срок:  13 Июл 2020 12:33
Закрыто:  07 Июл 2020 11:50

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! На данный момент детская площадка, расположенная во дворе жилого дома № 12 по ул. Советская находятся в удовлетворительном санитарном состоянии, уборка выполнена. В ближайшее время будут выполнены работы по ремонту малых архитектурных форм (песочница, лавочка), завоз песка.

07 Июл 2020 11:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×