Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует твердое покрытие на остановке общественного транспорта «Школа 12» на улице Полевая.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Докукин Дмитрий
Сообщение №: 69532
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 26 Июл 2020 12:00
Крайний срок:  25 Авг 2020 12:00
Закрыто:  21 Авг 2020 17:18

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! В настоящий момент прорабатывается вопрос с МБУ «СМЭП» города Курска восстановления плитных тротуаров. Благодарим Вас за обращение!

21 Авг 2020 17:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×