Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несанкционированная торговля Решение подтверждено

На каком основании люди БЕЗ МАСОК и документов на предпринимательскую деятельность сдают детские машинки всем детям. Занимая единственное место в тени, где мамы с колясками не могут спрятаться! Это центр города, где контроль? Говорят им можно и так работать? У нас для разных людей разные правила?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Денис Цыганенко
Сообщение №: 69533
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 01 Июл 2020 17:17
Закрыто: 02 Июл 2020 16:40

Ответственный Администрация города Курска

Рассмотрев Ваше обращение о незаконном функционировании проката детских автомобилей в районе д. 54 по ул. Ленина в городе Курске, сообщаем следующее.

С выездом на место 02.07.2020 года прокат детских автомобилей не осуществлялся. 

Нами направлено обращение в уполномоченный орган Администрации города Курска по вопросу размещения временных нестационарных аттракционов - комитет экономического развития Администрации города Курска – для проведения разбирательства по данному факту. 

02 Июл 2020 16:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×